
Монолитный поликарбонат 10мм прозрачный Сербия
22 882 ₴/лист
- В наличии
- Код: 21
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Ударопрочность. Разбить монолитный поликарбонат в не лабораторных условиях, без применения специального оборудования и без надреза листа - невозможно (ударная вязкость надрезанного образца по Изоду - 650 Дж/м2).
- Прозрачность до 90%.
- Лёгкость (его вес в 2 раза меньше стекла аналогичной толщины).
- Стойкость к атмосферным воздействиям.
- Стойкость к агрессивным веществам.
- Технологичность.
Суммируя всё вышеперечисленное можно сказать, что монолитный поликарбонат возглавляет группу антивандальных пластиков. И на этом бесспорном преимуществе и основаны сферы его многочисленных применений.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- строительство: козырьки, навесы, ограждения
- защитные экраны для произведений искусств, витрин ювелирных салонов
- защитное ограждение спортивных объектов: стадионы, катки, трассы автомобильных ралли, концертные площадки
- объекты наружной рекламы в местах массовых скоплений людей
- оборудование банковских офисов, хранилищ, пунктов обмена валют
- шумозащитные экраны автомобильных дорог и железнодорожных маршрутов
- производство средств индивидуальной защиты: шлемы, щиты, пуленепробиваемые стёкла
- производство спортивного инвентаря: экипировка и оборудование
- автостроение
- игровые автоматы и аттракционы
- общественный транспорт: остекление, мебель, держатели
- оборудование лабораторий: защитные экраны и боксы
- защитное остекление прикассовых зон в супермаркетах
- аквариумы, океанаруимы, дельфинариумы
- уличная мебель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borex |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 882 ₴/лист




