
Цветной монолитный поликарбонат, опал, 3мм
1 195 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: opal-4
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет «опал» (белый, молочный) используют при проектировании и монтаже защитных навесов, козырьков, накрытий. Также используется при проектировании и изготовлении светильников как внутренних, так и уличных. Изготавливают из него антивандальное уличное освещение, а также рекламные вывески, стенды, сити-лайты. Диапазон температур -40 °С - + 120 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина,мм | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴/кв.м


