
Профилированный монолитный поликарбонат ТМ Toplight 0.8 мм, 104 х 300 см, бронза
1 709 ₴
- В наличии
- Код: 1
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профилированный монолитный поликарбонат ТМ TOPLIGHT 0.8 мм, 104 х 300 см, бронза
Профилированный монолитный поликарбонат ТМ TOPLIGHT толщиной 0.8 мм, размером 104 х 300 см (площадь 3.12 м²), в цвете бронза – это материал с волнообразной структурой, предназначенный для кровли, навесов, козырьков или декоративных конструкций. Имеет профилированную форму для дополнительной жёсткости. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению благодаря специальному покрытию и подходит для наружного использования в различных погодных условиях. Цвет бронза придаёт эстетический вид и снижает яркость света.
Характеристики:
- Толщина: 0.8 мм
- Размеры: 104 х 300 см
- Площадь: 3.12 м²
- Цвет: бронза
- Материал: монолитный поликарбонат
- Бренд: Toplight
- Назначение: кровля, навесы, козырьки, декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴

