
Сотовый поликарбонат 4мм, прозрачный 1 м.кв.
212 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 4
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотовый поликарбонат 4мм, прозрачный 1 м.кв.
Сотовый поликарбонат толщиной 4 мм – это материал, предназначенный для строительства теплиц, навесов, перегородок и других конструкций. Прозрачная поверхность обеспечивает хорошую светопропускную способность. Поликарбонат устойчив к механическим нагрузкам и воздействию внешней среды. Ячеистая структура может способствовать снижению теплопотерь. Поставляется в формате 1 м², удобен для различных строительных и хозяйственных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴/кв.м

