
Сотовый поликарбонат 8мм, серый, 1 м.кв.
430 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 6
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотовый поликарбонат 8 мм, серый, 1 м²
Сотовый поликарбонат толщиной 8 мм предназначен для строительства навесов, теплиц, перегородок и других конструкций. Материал устойчив к механическим нагрузкам и воздействию внешней среды. Ячеистая структура может способствовать снижению теплопотерь. Подходит для различных строительных и хозяйственных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴/кв.м

