
Сотовый поликарбонат 8мм, 2.1 х 6м, синий Сербия
450 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 20
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотовый поликарбонат толщиной 8 мм, размером 2.1 х 6 метров (площадь 12.6 м²), в синем цвете, произведённый в Сербии – это материал с ячеистой структурой, предназначенный для кровли, теплиц, навесов, козырьков или декоративных конструкций.
Характеристики:
- Толщина: 8 мм
- Размеры: 2.1 х 6 м
- Площадь: 12.6 м²
- Цвет: синий
- Материал: поликарбонат
- Страна производства: Сербия
- Назначение: кровля, теплицы, навесы, козырьки, декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/кв.м




