
Теплица с поликарбонатом "Файна" 3х4 м. из трубы. Полный комплект, поликарбонат Высококачественный 6 мм.
31 950 ₴
- В наличии
- Код: fayna-3-4-p6
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 80 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 мм |
| Клас полікарбонату | Високоякісний |
Информация для заказа
- Цена: 31 950 ₴









