
Профилированный монолитный поликарбонат (прозрачный шифер)*1,04x2м прозрачный
528 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123
+380 (96) 661-85-24
Менеджер Александр- +380 (98) 424-56-48Менеджер Александр
- +380 (95) 301-80-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профилированный монолитный поликарбонат толщиной 0.8 мм, размером 104 х 200 см (площадь 2.08 м²), – это материал с волнообразной структурой, предназначенный для кровли, навесов, козырьков или декоративных конструкций. Имеет профилированную форму для дополнительной жёсткости. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению благодаря специальному покрытию и подходит для наружного использования в различных погодных условиях.
Характеристики:
- Толщина: 0.8 мм
- Размеры: 104 х 200 см
- Площадь: 2.08 м²
- Цвет: прозрачный
- Материал: монолитный поликарбонат
- Бренд:Rodeca
- Назначение: кровля, навесы, козырьки, декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE TOPLIGHT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴/кв.м




